русский | english
Россия: +7 (919) 308-20-70 | milk@newmilk.ru

Главная

Только управляемая, контролируемая пищевая цепочка от «фермы-коровы» до «пакета молока на столе» позволит обеспечить неукоснительное качество, пищевую полноценность и безопасность молочной продукции для потребителя.

Какое молоко-сырьё на входном контроле молокоперерабатывающего предприятия — такое качество готовой молочной продукции на выходе.Это правильное понимание и построение концепции социально-ответственного бизнеса.

Консалтинговый центр NEW MILK предлагает

Профессиональный производственный аудит,учебно-практический консалтинг по повышению качества и безопасности всего ассортимента производимой цельномолочной, кисломолочной, молокоёмкой продукции, предлагает к изучению темы семинаров с этапа производства молока-сырья на фермах и сельскохозяйственных предприятиях с учётом ККТ.

Международный вариант консультационного сотрудничества по гармонизации, адаптации стандартов, регламентов, норм и правил в производстве сырого молока, его переработке, упаковке, маркировке в привязке к торгово-экономическим перспективам в обозначенной географической точке на карте мира.

Учебный курс нацелен на повышение эффективности и прозрачности существующего бизнеса и предназначен для профильной аудитории: